продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
КО. продукта КОМ Шэньчжэня КИ, Лтд. Удолетворение потребностей клиента преследование компании постоянное.
Проверенные Поставщика

10 лет

Главная > Products >

Гибкий провод оптического волокна, Отрезок провода оптического волокна

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Телефон:86-755-29166640

Контактное лицо:
MsLena Liu
контактная информация
обратил внимание на продуктыБольше>
China Splitter оптического волокна PLC 1×8, пакет ABS, кабель 0.9mm для сетей сетей FTTX/PON for sale

Splitter оптического волокна PLC 1×8, пакет ABS, кабель 0.9mm для сетей сетей FTTX/PON

China Различный Splitter оптического волокна PLC коэффициента соединения для контроля системы и сигнала for sale

Различный Splitter оптического волокна PLC коэффициента соединения для контроля системы и сигнала

China Кабель желтого цвета волокна диаметра Г657А1 соединителя 3.0мм СК АБС Сплиттер оптического волокна ПЛК 1×32 материальный for sale

Кабель желтого цвета волокна диаметра Г657А1 соединителя 3.0мм СК АБС Сплиттер оптического волокна ПЛК 1×32 материальный

China Трубки слоя ленты ГИТС кабель волокна стальной свободной Арморед на открытом воздухе Арморед for sale

Трубки слоя ленты ГИТС кабель волокна стальной свободной Арморед на открытом воздухе Арморед

China 14 слота кладут конвертеры на полку средств массовой информации волокна металла, большую емкость электропитания for sale

14 слота кладут конвертеры на полку средств массовой информации волокна металла, большую емкость электропитания

China Гибкий провод оптического волокна ДУПЛЕКСА ЛК/УПК-ЛК/УПК ОМ3, волокно КОРНИНГ, куртка кабеля ЛСЗХ for sale

Гибкий провод оптического волокна ДУПЛЕКСА ЛК/УПК-ЛК/УПК ОМ3, волокно КОРНИНГ, куртка кабеля ЛСЗХ

China Стена ФТТХ крытая установила 4 вне переносит коробку оптического волокна терминальную с отрезком провода и переходником СК/УПК for sale

Стена ФТТХ крытая установила 4 вне переносит коробку оптического волокна терминальную с отрезком провода и переходником СК/УПК

China 12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2 for sale

12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2

China 12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне for sale

12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне

China Шкаф поперечной связи кабеля сердечников материала 576 нержавеющей стали for sale

Шкаф поперечной связи кабеля сердечников материала 576 нержавеющей стали

China 12-288 волокон делают пластичное встроенное приложение водостотьким соединения оптического волокна for sale

12-288 волокон делают пластичное встроенное приложение водостотьким соединения оптического волокна

China 12-96 тип приложение одиночных волокон вертикальный соединения, водоустойчивый материал MPP for sale

12-96 тип приложение одиночных волокон вертикальный соединения, водоустойчивый материал MPP

China Тип установленный шкафом Slidable металл модуля мультиплексора разделения длины волны 19 дюймов for sale

Тип установленный шкафом Slidable металл модуля мультиплексора разделения длины волны 19 дюймов

China Вносимая потеря MPO-MPO низкая, высокоскоростная сеть, гибкий провод оптического волокна цвета желтого цвета/Aqua for sale

Вносимая потеря MPO-MPO низкая, высокоскоростная сеть, гибкий провод оптического волокна цвета желтого цвета/Aqua

China Интегрированный модуль мультиплексора разделения длины волны Mux и Demux 100g Dwdm для центра данных for sale

Интегрированный модуль мультиплексора разделения длины волны Mux и Demux 100g Dwdm для центра данных

China Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный for sale

Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный

China Защитный шкаф поперечной связи стекловолокна IP65 с 192 сердечниками for sale

Защитный шкаф поперечной связи стекловолокна IP65 с 192 сердечниками

China Переходника оптического волокна FC SM UPC с фланцом, квадратным типом Unibody for sale

Переходника оптического волокна FC SM UPC с фланцом, квадратным типом Unibody

China Переходника оптического волокна SC UPC SM Ferrule керамического волокна голубой симплексный с длинним фланцом for sale

Переходника оптического волокна SC UPC SM Ferrule керамического волокна голубой симплексный с длинним фланцом

China Симплексная стабилность переходники оптического волокна SC APC SM с зеленым снабжением жилищем for sale

Симплексная стабилность переходники оптического волокна SC APC SM с зеленым снабжением жилищем

мы будем оказывать качественные Гибкий провод оптического волокна

1 2 3 4 5
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Направление компании     КО. продукта КОМ Шэньчжэня КИ, Лтд высокотехнологичное предприятие специализированное в...

отправить сообщение с этим поставщиком
Из:
Введите адрес электронной почты, пожалуйста.
Для того, чтобы: Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Предмет:
Сообщение:
остальные персонажи: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.